7 апреля 2021

Retail Services примет участие в форуме Retail TECH

Компания Retail Services примет участие в самом прогрессивном отраслевом форуме Retail TECH 2021. Мы будем модерировать сессию «Digital коммерческий директор», и лидеры розничного бизнеса будут рассказывать о том, как они применяют современные цифровые технологии в трудные времена, преодолевая сложности и все-таки получая столь необходимое всем нам удовольствие от работы.
  • Игорь Зеленько
    со-основатель Retail Services
Игорь Зеленько — со-основатель Retail Services, поделился своими мыслями о предстоящем форуме:
Когда-то, при поддержке моих любимых экс-коллег (низкий вам поклон), мы проводили замечательную ежегодную конференцию «Весна ритейла». Это было больше хобби, поскольку основная задача компании была делать промышленные сервисы для ритейлеров, а не events.

Выкладывались ВСЕ: подбирали спикеров и темы так скрупулезно, чтобы слушателям не было и секунды на мысль заглядывать в свой мобильный телефон.

И получалось! Каждый год весной мы получали множество вопросов: "а когда нас пригласите на новую «Весну ритейла».

В этом году вижу организацию Retail Tech и понимаю — это Уровень! Спасибо, что вы увидели потребность и развиваете сообщество.

Короче, если ты мой друг не слышал, или пробуешь усомниться в полезности участия — вспомните «Весну ритейла 2019» и осознайте, что Retail Tech, организуемый Ириной Ратиной х10 раз интереснее и глубже.

Согласовывайте вылазку из home office and you are welcome на нашу сессию Digital CCO.

Регистрация на мероприятие бесплатна. Приходите и прокачивайте свои знания в области RetailTech, FoodTech, MarTech. Регистрация тут.
Illustration by Freepik Storyset
Читать другие статьи блога

Подписаться на новости

Мы обещаем отправлять вам на почту тщательно подобранные материалы и никакого спама!